Бесконечное количество живой аудитории в группу ВК без вложений.

Тема в разделе "Заработок без вложений", создана пользователем dementia, 13.10.2019.

1. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    billion dolar project (2).jpg

Доброго времени суток, форум. В данной теме я бы хотел поделиться с Вами личным опытом по добыче аудитории в группу социальной сети ВКонтакте. Само собой, аудитория будет в неограниченном количестве, предел - лишь Ваше желание.

Я не уверен, что данная схема не была на данном форуме. По - крайней мере я не увидел. Если была - прошу простить и оставить, так как в данном мануале я расписал всё подробно и по шагам, как добывать и что нужно для этого. Возможно данную схему уже кто - то знает или она валяется в паблике давно, но повторюсь, многие могут не знать об этом. Именно для них это и написано.

Краткое описание схемы: Без вложений, абсолютно. Оттенок как всегда белый. Работая по данной схеме, Вы можете добиться следующего: Несколько (Сеть) пабликов ВКонтакте, с общей аудиторией более 50.000 подписчиков и стабильным заработком более 35.000 \ месяц в ПОЛНОМ пассиве. На данный момент схема полностью актуальна и работает стабильно. Конкуренции не боится.

Ссылка на скачивание.

© dementia

Последнее редактирование: 18.10.2019
  2. Вопрос Местный

Вопрос
    Открыть профиль
    Статус:
    01.03.2017
    Симпатии:
    120
    Давай что то по инсте )

3. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Постепенно движемся к этому. Скоро всё будет :)

4. Вопрос Местный

Вопрос
    Открыть профиль
    Статус:
    01.03.2017
    Симпатии:
    120
    Я на недели отзыв оставлю о твоей теме , и попробую . Там по Гео можно подбирать ?

5. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Если ты по этой схеме то нет, аудитория идёт вся живая Россия и в целом СНГ.

6. MYuvzhenko Юзер

MYuvzhenko
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    17
    ТС очень приятный человек, высокий скилл в своем деле видно сразу, благодарю за тему!
    у меня есть опыт в ведении пабликов, и в данный момент также веду паблики, поэтому выскажу свои так сказать мысли
    во первых, тема живая, конкуренции не боится, так как рынок аудитории просто бездонный!
    во вторых, тема действительно приносит деньги, сам занимался подобным! это не кнопка бабло, так что соплежуи мимо, но усилия для создания таки минимальны
    в третьих скажу заключение - тема хорошая, приносит деньги, можно совершенствовать на других площадках и сделать комбо (на разных площадках) новичкам подойдет просто идеально! за последнее время схемы для начинающих комфортнее чем эта я просто не видел
    еще раз спасибо автору за пищу для размышления, желаю процветания!
    кстати, тс, вот тебе дельный совет - соплежуи они и в Африке соплежуи, на тех кто будет писать что схема бред просто забей)
    я имею скилл в данном направлении и скажу - схема живет и будет жить всегда! главное не останавливаться и совершенствовать ее, и будет вам счастье) всем спасибо за внимание, коллегам по цеху процветания!

7. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Огромное спасибо за качественную и главное конструктивную критику!

8. [RU]BARS Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

[RU]BARS
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток!
    Получил возможность, прочитать данный материал от Автора данной темы.
    Материал способствует развитию пабликов, но не Вашей личной группы которая была создана под Ваши нужды.
    То-есть, У Вас не получится продвигать свою старую группу в которой Вы что-то продаёте.
    Данный материал, предназначен для развития новой группы, в основном для получения рекламных средств с партнёрских программ.
    Мануал расписан, довольно понятно и просто. Подойдет для тех, кто пытается заработать на рекламе.
    При желании, есть возможность доработать данную схему под себя и продвигать её в своём направлении.
    Действительно, тематика развития пабликов - не боится конкуренции.
    Благодарю ТС, за данный мануал, который он мне предоставил!

9. NN_Maou-sama Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

NN_Maou-sama
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    спасибо тсу за тему) , подмечу что вся аудитория будет абсолютно живая и именно заинтересованная , тем самым будет максимальный охват и активность , дав возможность нажится не только на рекламе , но и на разных серых движах

10. Yoo_ve_leer Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Yoo_ve_leer
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Тс любезно поделился своим мануалом, за что ему огромное спасибо.
    Что могу сказать о самой статье(гайде, мануале, схеме) назвать ее можно по разному. Как часто это бывает, все лежит на поверхности,нужно лишь немного пошевелить мозгами, сам по себе процесс в начале не пассивный( может пару недель придется посидеть за компуктером), после все действительно будет происходить на автомате. Ещё хотелось бы подчеркнуть что гайд рассчитан на создание нового паблика, а не продвижение уже существующего.

Что порадовало так это то что можно работать как с вложениями, так и совершенно без них.
    Данный мануал дал пищу для размышлений... Прочитав его я понял что тс даёт своеобразный инструмент и как им пользоваться)
    Не могу не поблагодарить ещё раз, спасибо ☺️
    Всем добра.

11. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Подтверждаю слова комментаторов выше. Раскрутка идёт только новой группы, но в дальнейшем Вы можете использовать данную группу под свои нужды в любом другом формате.
    Спасибо всем, кто отписался. Ждём дальнейших отзывов!

12. naloip Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

naloip
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Тема действительно годная, но в любом виде деятельности можно и нужно подогнать под себя
    А так, естественно рекомендую!

13. aJiNa0_0 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

aJiNa0_0
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Благодарю за тему, мануал годный, вся аудитория живая, причем не какие-то иностранцы, а Русская аудитория, удобна всем новичкам тем, что не нужна группа уже раскрученная, а новая, можно с вложениями и без, результат почти такой же будет, но быстрее.Вообщем, я уверен, что каждый возмет свое, можно конкретно под себя все подстроить и будет пассивный заработок в будущем.
    Автору еще раз огромное спасибо за тему и за такую прекрасную схему
    Сам не додумался бы, скилл у автора на уровне

14. TerezaHack Заблокирован

TerezaHack
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    213
    Зачем пароль на архив делаешь смысл ?

15. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Сильно хочется :)

16. Бaбoca-לaвaнgoca Продавец

Бaбoca-לaвaнgoca
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    16
    В чем трабл?

Вложения:

17. baraccuda Юзер

baraccuda
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    15
    Интересно конечно, но далеко не факт что зайдет, нужно пробовать, делать) Если немного по другому подойти, думаю определенно что-то есть в этом.

18. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    07.09.2018
    Симпатии:
    505
    Telegram:
    Раздал всем личные, кто просил. Спасибо тем, кто уже отписал своё мнение по данному поводу, ждём дальнейшей критики от остальных :)

19. akadindon Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

akadindon
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Спасибо за тему. Могу сказать что однозначно стоящая тема для реализации, ничего сложного и не нужно уделять всё своё время для этого. Так же, отличная пища для ума, подобные темы всегда наводят на мысли "все гениальное - просто"

20. Ka3yC Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Ka3yC
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    тема интересная,попробовать стоит,будет прирост подписчико - кину скрины

Загрузка...