Благодарность

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем Olsen, 27.03.2020.

Нужна ли эта тема тут, или удалить?

1. Нужна (интересно)

10 голосов
    90,9%
  2. Не нужна, удаляй (не интересно)

1 голосов
    9,1%
  1. Olsen Твоя мечта

Olsen
    Открыть профиль
    Команда форума Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    542
    Для начала, хочу передать привет всем тем, кто меня знает, или же видит в первые. Здравствуйте.

На протяжении всего моего нахождения на форуме, постепенно развиваясь во всех областях, я параллельно достигал "Легенды", и у меня было желание, как получу легенду, написать небольшую историю моего прибывания на родном BlackBiz`e. Думаю время настало. На форуме я 1 год, 8 месяцев.
    Скажи честно: Когда я ничего не знал, и был новорегом, я даже представить не мог, что когда-то у меня будет "Легенда", или же стабильный отличный заработок.

Для чего я пишу это? Кому-то просто будет интересно, для кого-то возможно мотивация, не важно, главное что этот текст просто даст понять, чего можно достичь, при усердной работе, и подходе к делу.

Сразу хочу поблагодарить некоторых людей, благодаря которым я получал много знаний, в своих вопросах, когда не знал абсолютно ничего.
    NightInvis | Rikudo Liberman | ProTon | Locker | @7s1ns | @Chegevara | Dmitroyan | Koba61
    Эти люди внесли большой вклад в мои знания, набираясь опыта в разных сферах у данных людей, которые уделяли мне много личного времени. Выражаю огромную благодарность всем, кого забыл упомянуть, простите.

Возможно, некоторые люди из этого списка, даже не подозревают, что они внесли огромный вклад в меня, но главное, что это знаю я.

За год пребывания на форуме, по началу было очень тяжело, мозги особо не работали, пробовал заниматься разными мелочами, которые могли приносить хотя бы 1000р в неделю, но со временем понял, что надо что-то менять, и найти такую тему, которая будет стабильна и приносить большой доход. Увы, листая все страницы форума, изучая информацию, не было ничего на мой взгляд интересного, со временем, пролистав все заново, удалось найти ту самую тему, которая работает уже минимум год, и приносит большой доход, постоянно улучшая тему, доход становиться больше, о цифрах, кому интересно, можете спросить в ЛС. Повторюсь, это не понты или что-то подобное, это лишь благодарность и небольшая история, о том, что есть люди, которые достойны уважения и вечной благодарности, я каждый день благодарен этому форуму, за то, что он мне дал.

P.S Чтобы достичь какого-то успеха в любой теме, сфере, деятельности, нужно лишь иметь характер, и силу воли, разумеется мозги.
    Вы должны ГОРЕТЬ этим, это касается тех, кто банально не может заработать 5000 в месяц
    Когда я искал, чем можно заняться, чтобы это было прямо "Вау", приходилось сидеть ночью, не спать сутками, изучая информацию, накидывая варианты, куча исписанных листов с мыслями, затраты денег на тест различных схем, и прочее, но когда ты горишь этим, тебя ничто не остановит, ради своего же блага.

Разумеется, никакую тему, я не продаю, не даю, кому интересно, могу пообщаться в ЛС, рассказав что-то из истории на BB подробнее

Вывод: чтобы достичь своей цели, даже если она "Начать зарабатывать N денег", нужно сидеть и изучать информацию на форуме бесконечно, пока вы не достигните результата, нужного вам.

P.S Для тех, кто захочет написать, что-то вроде "Да и так все знают, что нужно делать", или подобное: Я никого не принуждаю ни к чему, это дело каждого,

Ну и напоследок: У каждого своя голова на плечах, свое мышление и уровень, на котором человек развит, поэтому, дав любую рабочую тему одному человеку, поработав месяц, он не сделает ничего, дав другому, он заработает приличное состояние.

Всегда оставайтесь людьми, помогайте тем, кто нуждается в помощи, если это в ваших силах, и это касается не только форума.

А так же, в первую очередь, думайте о безопасности, а потом уже, о деньгах, во избежании серьезных проблем, с которыми мне удавалось столкнуться, увы.
    Всегда думайте на 3 шага вперед, продумывайте своё каждое действие и решение, развивайтесь, главное, не стойте на месте, и не прекращайте что-то делать, если у вас не получается.
    Как говориться "Если долго мучаться - что-нибудь получится."

Последнее редактирование: 27.03.2020
  2. dementia Легенда

dementia
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    521
    Telegram:
    красавчик!

3. Judi Обитатель

Judi
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    224
    Достойно, что сказать, главное быть аккуратнее и идти к своей целе.

4. Dmitroyan Обитатель

Dmitroyan
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    215
    Твоя тема вдохновила меня самого. Спасибо)

Загрузка...