Как я поднимаю от 1000 в день. Делюсь своим опытом.

Тема в разделе "Белые схемы заработка", создана пользователем twohasky, 19.12.2019.

1. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Скажу сразу, ничего нового в этой схеме нет. Не будет откровений и уж точно не ждите кнопки бабло. Я просто делюсь своим практическим опытом. По сути эта схема не более, чем посредничество. Однако, она работала, работает и будет работать.

Как-то раз я сидел дома совершенно без бабок и думал, куда бы себя деть и где взять лаве. Устраиваться на постоянку совсем не хотелось, ибо в моем городе дневная зп колеблется от 800 до 1200 рублей за 10 часовой рабочий день. Меня такие условия вообще не устраивали.

В какой-то момент я решаю выложить на юлу и авито свое объявление с предложением услуг. Каких именно, идей не было. Почему-то в голову пришли грузоперевозки, тем более одно время я этим занимался. В общем, составил текст, и первым выкинул объявление на юлу. Не успеваю выложить тоже самое на авито и тут мне залетает звонок с заказом 4 грузчиков на ближайшее время. Я ясен хрен соглашаюсь, уточняю время и место и кладу трубку в тихом ахере. А в ахере я был, потому-что друзей, которые могли бы со мной скататья у меня нет, а где брать народ, причем очень срочно, я понятия не имею. Однако, пути назад уже нет и нужно что-то срочно делать. Пулей вбиваю на авито вакансии грузчиков и начинаю всех прозванивать.

Тут стоит немного подробнее рассказать о том, кто такие грузчики. Грузчики, в большинстве своем, это самые ленивые и безответственные люди, которых я встречал. Опоздать на заказ? Нехер делать. Не приехать на заявку? Запросто. Ныть по любому поводу? Вообще любимое занятие.

В общем обзвонив человек 10 я с трудом набирал только 3 человек и принял решение четвертым ехать самому. ТК во-первых я получу больше с заказа, во-вторых я не знаю этих людей и следовательно бабок с заказа я скорее всего не дождусь. В целом, отработали тогда нормально и я за 1,5 часа заработал 1200 рублей чистыми. Это был мой первый профит в первый же день.

В дальнейшем я выложил объявление о наборе грузчиков на работу и замутил себе базу в 20 человек. Для моего потока заказов этого было более чем достаточно. Далее я обзвонил газелистов и узнал их расцени и тоже занес их в базу.

Когда все было готов я начал потихоньку начал закидывать на реламу. Заявки пошли не сразу. Изначально у меня в объявлении стояла реальная цена за услуги и мне звонили достаточно редко. Потом исследовав конкурентов я понял, что у всех стоит цена 150 рублей и они перебивают всех клиентов. После этого я поправил свою цену и подготовил речевой блок, который бы отработал возражение "А че у тебя в объявлении одна цена а по факту другая". И тут заказы прям пошли. Порой даже не успевал все принять и скоординировать.

Сейчас у меня уже есть постоянные клиенты и проверенная бригада грузчиков. С каждого заказа я получаю минимум 200 рублей. Заказов в день хватает, бывают просадки и приходиться ездить самому, чтобы было больше 1000 в день, но это редкость.

Сейчас подумываю масштабировать эту тему и запустить ее в крупных городах уже без моего физического присутствия.

Надесь кому-нибудь этот материал был полезен.

2. Krewetka Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Krewetka
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Мое уважение

3. artemkonoval13 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

artemkonoval13
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    молодчик, как говорится под лежачий камень вода не течет

4. Sumraksuv Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Sumraksuv
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Красиво выкрутился из жопы, респект++ ))

5. vas19843 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

vas19843
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    америку открыл,может в захолустье и проканает ,в больших городах эти ниши заняты ,они обьявы поднимают ,приклеивают за нормальные бабки

6. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Открою тебе секрет, вообще все нормальные ниши заняты. А те, что не заняты, просто не имеют достаточного спроса, а значит не прибыльны.

7. nuriq Местный

nuriq
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    49
    Telegram:
    так же занимаюсь, только по ремонту компов, по установке софта (винда, офис, антивирус и т.п.)

8. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Ты на авито объяву кидаешь или еще где-то? Думал в этом направлении, но пока не понимаю откуда заявки брать лучше.

9. nuriq Местный

nuriq
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    49
    Telegram:
    twohasky, я живу в Казахстане, тут OLX в топе объявлений, и размещаю 10 объявлений на месяц, примерно 30+ звонков в день есть, на себя 3-4 заявки беру + по 2-3 заявки даю своим ребятам (их 2 человек) в итоге с одной заявки минимум 1к руб. (5000 тг.) выходит. и с ребятами делюсь 50/50, как бы норм, грех жаловаться, но человеку всегда мало, и теперь думаю над полной автоматизацией всего этого (т.е. пассив )

10. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Красава! 30 звонков это сильно.
    Посади деспетчера и отдавай ему % от заявки. Вот тебе и автоматизация)

11. dimitrius85 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

dimitrius85
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Не знаю как ты там на Юле банчишь откуда звонки идут,но вот мне на той же тематике ни хера никто не звонит хоть и объявление проплачивал в топ

12. RStov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

RStov
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Красавчик. Главное цель. А те кто пишет что ниши заняты просто ленивы или же чисто диванные критики. Рынок был, есть и будет конкурентоспособным. Предложи им что то новое и оторвут с руками. Удачи в начинаниях

13. Prevoshodov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Prevoshodov
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    ну это почти кнопка бабло,хоть и маленькое,если бы эти грузчики не подводили бы -было бы оху***ен*

14. TommyKgN Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

TommyKgN
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Знакомый на этой теме 3-6кк поднимает в месяц чистыми.(всё дело в рекламе и стартовом капитале)

15. TommyKgN Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

TommyKgN
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Могу поделиться инфой по данной теме. Взамен прошу помочь советом как разобраться с темой партнерки и трафика

16. Kitwel Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Kitwel
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    круто сказал

17. twohasky Местный

twohasky
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Эту тему уже все паблики запостили в телеге)
    Не удивлюсь, если она скоро в качестве приватки будет прадаваться.

Загрузка...