Как лить трафик с tinder , меняем геолокацию на любую страну )

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Остап Бендер Еврей, 02.12.2019 в 20:28.

1. Остап Бендер Еврей Юзер

Остап Бендер Еврей
    Открыть профиль
    Статус:
    09.08.2019
    Симпатии:
    18
    Telegram:
    Доброго времени суток господа аферисты )
    Сегодня мы разберем тему трафика и смысла данной площадки)
    И кроссплатформенное решение на любом PC
    Тезисно:
    1. Предисловие
    2. Как лить трафик с любой точки мира ?
    3. Как это применить ?
    4. Потенциал/аудитория и т.д
    5. Бабки
    Предисловие
    Я аферист со стажем , только только перешел на данные форумы. Изучая тренды скама в рамках форумов я решил протестировать скам продукт "антикино" . Тут не надо читать кучу мануалов и прочее все и так понятно трафик гоним на "девчонку" а "девчонка" убеждает купить биллетик в кино .
    Я задумался о вопросе качества трафика. Мое решение было это интернет знакомства , тут парни сами тебе пишут и трафик более горячий ) Ну я и выбрал tinder

если считаешь что мне стоит об этом написать , дай мне знать )

Как лить трафик с любой точки мира ?

Что нам для этого нужно ?
    • Номер телефона
    • Цифровая личность
    • Браузер на компьютере google или opera (может быть и firefox подойдет не тестил)
    • Аккаунт тиндер
    Берем номер на рынке , или виртуальный покупаем не важно и создаем цифровую личность. Ищем девочку в вк из Саратова к примеру скачиваем ее фотографии. Я думаю не стоит об этом писать подробно .
    Заходим в браузер оперы или хрома не важно у тебя windows или linux , на маке не тестил , но скорее всего и там продойдет
    Начнем страницу сразу с теста , переходим на гугл или яндекс карту .
    Делаем так

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

И кликаем просмотреть код
    Обратите внимание в нижнем правом углу значение появилось Geolocation no overde а ниже значения долготы и широты . Допустим я хочу чтобы мое местоположение оказалось в Антарктике

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Выделенным мы видим долготу и широту. Теперь мы нажимаем на no overde и нажимаем вкладку custom location и теперь долготу и широту соответственно вставляем.

Вуаля мы в анатарктике ) тест прошел успешно , теперь внимание страницу мы не закрываем просмотр кода элемента мы не закрываем на этой же странице в url мы пишем тиндер.ком регистрируемся листаем на право и ждем пока напишут наши "пингвины" )

Как это применить ?

Давай порассуждаем , теперь ты в день можешь получать по 20-70 +- пар потенциально заинтересованных лидов из них тебе напишут 10-20 сегодня же . Трафик горячий что они хотят ? Они хотят цифровую личность ) Вопрос как это продать ? По идее мы людям продаем возможность секса . К примеру мы намекаем нашему "клиенту" что у нас нет времени , но было бы круто если ты бы снял квартиру на станции метро "на**лово" с xbox , я бы поиграла с тобой и попила бы вина . На данной станции метро на авито 5 объявлений о снятии квартиры и 1 из них , где имеется Xbox ) Мысль понятна ? ) И таких примеров много можно придумать )

Потенциал и аудитория

Говорю только за Мск и про Tinder.
    Сегментируем аудитории
    18-23 Москвичи (не приезжие) маленькие деньги есть умом не блещут . Неплохо разбираются в приложениях ios и android . Смотрят ютубчик. Чек с них 500-3000 не более на продаже возможности секса , а айфон впринцепи могут купить с лендинга ) .
    18-23 Приезжие студенты не глупые , денег особо нет лучше не браться . Чек 100-1000 не более
    лучше не браться
    25-35 Чаще всего ребята которые адекватно зарабатывают одни ищут девушку для совместной жизни , они готовы и цветы купить и платье оплатить и т.д . Другие ищут моментальный секс готовы такси оплатить метро и прочее им надо здесь и сейчас )
    Иностранцы они готовы на многое )
    Так как Tinder во всем мире и пользователей невероятное множество , всегда найдешь ту аудиторию под твою схемку ) Аудитории разные , надо сегментировать и сразу скоро будет понятно у кого есть деньги у кого нет

Бабки
    Как выше сказано что трафик с аккаунта 10-20 уже переписок в день
    Вопрос какой "воздух" ты будешь продавать , как ты это упакуешь и какая будет конверсия ? .
    Либо твой продукт будет стоить 10 $ либо 200 $ , либо это будет 2 продажи либо 10 )

2. raito Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

raito
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Неплохо,надо попробовать.

3. arse Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

arse
    Открыть профиль
    Статус:
    15.05.2019
    Симпатии:
    2
    хорошо расписано, буду тестить!

4. Clotherman Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Clotherman
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Отличная тема, трафик с тиндера это топ просто!

5. Artiman Юзер

Artiman
    Открыть профиль
    Статус:
    01.05.2017
    Симпатии:
    28
    И ты не мог про геолокацию написать в чате) Все таки проще в телефоне в программе точку на карте щёлкнуть и нажать пуск)))

6. Остап Бендер Еврей Юзер

Остап Бендер Еврей
    Открыть профиль
    Статус:
    09.08.2019
    Симпатии:
    18
    Telegram:
    Не работал у меня fake gps ) а тут ни vpn ) ни сторонние программы )
    не нужны ) к тому же интрига ))

Загрузка...