Мне цыганка наладила...

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем koba22, 09.10.2019.

1. koba22 Местный

koba22
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    41
    Олимпийская чемпионка Сотникова отдала 2 млн рублей гадалке Гадалка-мошенница обманула на 2 млн рублей олимпийскую чемпионку по фигурному катанию Аделину Сотникову, пообещав ей решить проблемы личного характера. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. "В полицию обратилась Аделина Сотникова и сообщила, что через социальную сеть Instagram нашла объявление об оказании оккультных услуг и решила им воспользоваться", - сказал собеседник агентства. По его словам, девушка со своего мобильного телефона написала сообщение на номер, указанный в объявлении, и сообщила о проблемах личного характера. "На сообщение ответила женщина, представившаяся Ольгой, пообещав решить возникшие у девушки проблемы. Услуги она оказывала дистанционно", - отметил источник. Позднее спортсменка перевела неизвестной женщине 2 млн рублей, после чего та перестала выходить на связь. В пресс-службе ГУ МВД России ТАСС подтвердили факт возбуждения уголовного дела по статье "Мошенничество в особо крупном размере" (ч. 4 ст. 159 УК РФ). © ТАСС

2. Nawape Заблокирован

Nawape
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Хм, 2млн? Дак дайте мне 2млн я что-угодно нагадаю

Загрузка...