Нужен совет по анонимности

Тема в разделе "Вопросы/Ответы", создана пользователем Grandchlen, 14.07.2019.

1. Grandchlen Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Grandchlen
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Всем привет. Хотел узнать у бывалых про анонимность, насколько легко меня деанонимизировать
    Купил NordVpn(вроде не выдаёт логи(но это не точно)) и пользуюсь там doublevpn+работаю через фаерфокс настроенный по мануалу korbendallas.
    Вопрос в следующем, большинство платежек не дают зайти на сайт если ты обвешан как ебаный танк блокировщиками явы и прочей лабуды, и поэтому иногда приходится ее отключать(в основном java). Может ли в этот момент просочиться ip?
    И кто как борется с е*учей капчей в торе? Иногда по 3 минуты приходится сидеть чтобы на сраную почту зайти или смс активейт

2. snakey Местный

snakey
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    111
    Я не знаю насколько мое предложение корректно. Я придумал эту штуку только что и сам никогда не пробовал ей пользоваться. Можно попробовать обмазаться как танк, а потом зайти на RDS (дедик) и сидеть с него. Вероятно, это может решить проблему.

3. s3tway Хацкер

s3tway
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Telegram:
    Ойй 6ля.. А ты вкурсе вообще, что киви/яндекс не любят когда на них заходят под впном, еще если эта какая нибудь 6лять индия? Они за это наказывают рублем, блочат тебе наxyй кошелек после первой же транзакции
    Ладно сорри, я пздц спать хочу дико, проснусь расскажу тебе шо к чему
    Норд кстати залyпа, а не впн

4. Grandchlen Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Grandchlen
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Про то что блочат знаю, вот и не могу найти решение чтобы было анонимно и заходило на все сайты. Я знаю что можно в принципе Купить с рук ноут, и сидеть в тц с модема, но там пока не такие суммы

5. Grandchlen Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Grandchlen
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Приветствую) Расскажешь что к чему? Я думаю другим тоже будет полезно,потому что большинство шифруются ВПНом

6. s3tway Хацкер

s3tway
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Telegram:
    Привет, лучше бы ты начал с того, чем ты занимаешься, ибо под любую деятельность нужна своя связка, и как работать.
    Более менее нормальная, это дабл впн (например тот же норд.. кхм, то есть xyйня е6аная) - виртуал бокс - впн (уже другой, например винскрайб). На кошельки заходим строго с рашен айпи, но при этом соблюдая цепочку, например нам надо зайти на кошелек, что делать: дабл впн - виртуал бокс - впн - мозила - настройки - листаем в самый низ - подключаем прокси -(которые купили заранее, и которые должны быть супер приватные в одни руки, обязательно надо уточнить это у продавца) - заходим на сайт 2ip (не реклама) - проверяем с русского ли мы терь айпи Y/N - если Y тогда заходим на киви, если N - проверяем что мы ни так сделали, и все заново.
    Далее нам надо отмыть бабки, идем в банкер бота - меняемся с челом на бтк, потом проводим через биржу (например бинанц - не реклама, мне пох через какую ты будешь делать), далее уже оттуда кидаем се на другой кошелек бтк, и эти бтк обмениваем у банкер бота ток создаем сделку уже через другого селлера, переводим свои бтк в рубли на левую карту, и идем снимать в медицинской маске и в очках (а если зима, то шарфом пол е6ала замотать). Вот и все

7. dementia Обитатель

dementia
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    310
    Telegram:
    капец схемы) я так понимаю по старинке через обменьщиков под 1% уже никто не работает?

8. MBK Местный

MBK
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    38
    имеет ли смысл всё это настраивать если ПК по характеристикам не радует? И может всё в любой момент дропнуть и сгореть *****

9. s3tway Хацкер

s3tway
    Открыть профиль
    Легенда
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    636
    Telegram:
    Комп тыщ за 20 на авито + интернет хотя бы рублей за 500, и конечно же имеет смысл

Последнее редактирование: 15.07.2019
  10. Grandchlen Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Grandchlen
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Спасибо все расставил по полочкам. Очень ясно и понятно все, а то приходилось по крупицам пытается собрать всю инфу

11. babayan Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

babayan
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2

Загрузка...