probiv.cc - кидальный форум

Тема в разделе "Блэк лист", создана пользователем sachkat, 23.02.2016.

1. sachkat Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

sachkat
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Арбитраж:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Ответчик: Reagent

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Сумма 20 000 за изрезанный материал ( 2 карты сбербанк голд ).
    Так же разбор полетов:

.

2. mr.VOR Местный

mr.VOR
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    115
    я рот ебал весь там форум школьников ,а реагенту палку в очко засунуть надо чепушило ебаное....

3. dareN Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

dareN
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    У меня ваще 100к просили за размещение темы...
    Там состав модеров и админов полные дебилы походу.
    Мишу модеру хочу тему повесить можно нет? Он в ЛС всех 5 модеров админов сунул не 1 не знает че ответить.
    Зашел этот реагент туловище не понемая ваще о чем тема походу, давай 100к и размещай.

4. mr.VOR Местный

mr.VOR
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    115
    у меня 78к просил каждый месяц,что бы я ему отстегивал) я говорю ты че собака сутулая,за что такие деньги тебе давать,где у тебя сдесь поток людей или что,за что такие бабки ,БАН написал мульт и не сказал чел мульт) меня там с роду не было))

5. offuture Заблокирован

offuture
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    0
    Опишу ситуацию.С чего всё началось.
    Зарегистрировался на probiv.cc .Полистал форум увидел продажу SIPflooder который находится в паблике я думаю все понимают о каком софте идёт речь.Продавец подаёт паблик софт с манулом по его настройке через SIP Телефонию.
    как мне известно софт в паблике.ПРоверке у продавца на данном форуме не было но к рекламе он был допущен что уже странно<так как без проверки вы не получите возможности предоставлять свои услуги

На что я отписался в теме что софт в паблике на что мои комментарии были подтёрты..
    Хорошо перешли в переписку.
    В переписки Universal Man ман попросил предоставить ссылки где можно скачать данный софт и спросил ли есть у меня доказательства-на что я ответил да и предоставил ссылки.
    так же в переписка зашла собака сказала что проведёт проверку данных продавцов.
    и через 15 минут я был заблокирован с пояснением что я мульт перед этим были угрозы что пройдутся по всем моим темам и испортят репутацию хорошо удалось идём дальше.

Сегодня посещая центр и данный форум я некоторых темах я увидел что я кидала хотя не кого не кидал и сделки готов проводить все через гаранта.

Делаю вывод данный форум probiv.cc прикрывает своих любимчиков либо за депозиты либо ещё за что то .
    Хорошо проверка данного продавца по продаже софта SIPflooder проведена не была.
    ну и дальше собственно говорю как есть.

Может данный модератор и друг форума и предоставляет какие то услуги по нефективным водительски провам старого обравца на что за такие подделки на вас заведут уголовное дело.это пох.

Меня интересует другое с какова перепуга я стал кидалой и мультиакаунтом?
    и прошу вынести решения и проверить мой сервис на ddos услуги и почистить его писанину
    в данной теме

Так же прилагаю
    ссылка на профиль данного модератора :
    1-center.net/forum/index.php?members/universal-man.9525/

и разбирательства на другом форуме которые не имеет ко мне отношение.

Загрузка...