Халява Рубим капусту на Мастерах ремонта компов

Тема в разделе "Схемы заработка денег в интернете", создана пользователем Surnaev, 24.01.2020.

1. Surnaev Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Surnaev
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Будет длинный текст, извиняйте писал сам.
    Короче, есть сервисы по компьютерным ремонтам, их хоть жопой жуй. 70 процентов работает по серой схеме, я сам в одной из таких работал. Суть такой компании в чем, максимально тебя наебать, для них 3к за заявку чистыми это плоховато, а в день заявок по 7, то есть 10-15 кусков в дэй для них норма, для меня по крайней мере была нормой. Но после увала с работы (заебала эта хуерга) я решил пойти дальше, я решил наебывать наебщиков. Перехожу к теме
    Гуглишь сервисы по ремонту компов, смотришь отзывы, если есть что-то типа "ужас, содрали 15000 ничего не сделали" это твои клиенты. Вызываешь этого чубрика к себе на хату, желательно иметь ещё одного крепкого парня, либо самому быть гиеной лютой, он залетает к тебе в хату, показываешь комп, вот не работает, он начинает тебя спрашивать что не работает, а ты строишь из себя дебика, просто кнопку на блоке питания вырубаешь, он осматривает комп, видит что бпшка off и тут начинается качание на деньги, перед всем этим ты просишь у него подписать его бумажку (эффект будет сильнее), потом включаешь незаметненько диктофон и начинаешь задавать наводящие вопросы по типу "а вы меня не обманите, а то вы мне что-то дали эту бумагу, я подписал ее, а вы туда нахуярите работ на хулиард долларов", он такой "неееет, вы что". Все. Потом просто минут 5 забиваешь пустой болтовнёй для диктофона. Говоришь ему в открытую " и хули ты меня наебываешь, тут типа бп выключена просто" он либо начнёт отмазываться, либо признает, что хотел тебя наебать, в любом случае все сведется ко второму, так вот, ты уже с выключенными диктофоном, говоришь ему "ты, педик, меня наебал, теперь смотри, я бумажку перед работами подписал(такое вообще никогда нельзя делать, за это въебывают ****ец), ты сейчас проводил акт мошенничества, вон там камера (камеры, никакой естественно нет, но есть запись разговора, причём удобная) ментов вызываем? Тут его очко сжимается до размеров равному 0. Он тебе скажет "нет, не надо", ну а ты ему предлагаешь выгодную сделку - 30к и ты никому не сдаёшь инфу, он согласится, т. к. понимает, что может обутылиться, если даже не будет у него вдруг денег самого, а такое редко бывает, то у своих коллег то точно он сможет занять. Ну вот и все в принципе, в каждом городе таких шарашек валом, 4-6 контор в день, вот и 150к, неделю поработаешь, вот и денюжка на переезд за границу.

2. andrey12 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

andrey12
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Посмотри BRIG man (не реклама) на ютуб он там этих домушников только так деньги не трясет!

3. dropovod Продавец

dropovod
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    197
    детский сад. особенно фраза добивает - ты сейчас проводил акт мошенничества))
    представляю глаза такого умника когда там окажется племянник мента например, и голупчика примут по ст.163 записав самого на видео, в момент передачи денег. или по этой чудо схеме предполагается что что типок сразу достанет котлету и отдаст 30к?

4. Prevoshodov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Prevoshodov
    Открыть профиль
    Статус:
    09.08.2019
    Симпатии:
    1
    Скажу так сам так работал,нужно лишь иметь набор отверток и флешку с прогами ну конечно уметь савить винду,сломаные проги,чистить и так далее,вообщем быть хоть чутка не рукожопом,в первые я попробовол это в далеком 2015 и с 500 лисовок за пару дней был профит 27 000 рублей,глаза загорелись,услуги были таковыми переустановка винды-5000,замена деталей 5000 и так далее,были команды расклейщиков листовок +визитки +расходы-старт с 5000 возможен если с офисом еще то топ ,кароче в пик было 50000 чистыми,но потом огромное количество таих мастеров вызвало в обществе бурю негодований,и спрос упал,меня лично пожидали на подставных адресах -заказах клиенты которых я кинул на бук(сдавал лобард,такие были времена нужны были деньги!)Бывали и заявы ,но решалось все просто без возбуждения дела,ну тут огромный опыт си мне помогал ,кароче сейчас пробывал в разных городах спрос упал совсем,

5. Clotherman Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Clotherman
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Это тема только в клинику пойдет...

6. crazyvlad08 Юзер

crazyvlad08
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    29
    Херня полная. Если эникейщик не профан, он просто нахер пошлёт тебя. Факт мошенничества с его стороны тут доказать невозможно.

7. OTSHEL'NIK Обитатель

OTSHEL'NIK
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    2015 это не далёкий год, он был недавно. И в 2015 этих контор было уже навалом, если что то и можно было с рубить то в 2005

8. Prevoshodov Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Prevoshodov
    Открыть профиль
    Статус:
    09.08.2019
    Симпатии:
    1
    согласен !Согласен!в 2005 наверно это была золотая жила

9. Kitwel Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Kitwel
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    Потом выходишь на улицу и тебя принимает опг технарей и бьют мониторами и мышками :D83DDE02::D83DDE03:

10. sanches.com Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

sanches.com
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Согласен

Загрузка...