Шарим по немцам?

Тема в разделе "Вопросы/Ответы", создана пользователем SpixelCrypt, 16.08.2019.

1. SpixelCrypt Местный

SpixelCrypt
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    93
    Здравствуйте, коллеги:)
    У меня появился вопрос, в котором нужна подсказка тех, кто имел подобный опыт уже)
    Есть знакомые хорошие в Германии, кто готов предоставить мне ручных дропов для моих нужд, чистых, нигде не заюзанных, по крайней мере по их ведению)
    Хотелось бы познакомиться с человеком, кто имеет опыт в работы с евро дропами, кто подскажет направит на не скамовые Айрдропы, бк и тд, главное только без вреда для людей, кредиты и подобное не подойдут) Нужны советы по этому направлению, сам себе набрал какой то информации, поразбирался с сайтами евро буков, которые не пускают Ру комьюнити. Но что там работает, а что нет понять сложно. Какие работают именно на Немецкую аудиторию и дают профитные плюшики, может какие то специфические ГерманоБуки несут в себе хорошие вилки под пинакл или еще подо что то любое нормальное офшорное. Любые подобные советы буду очень рад рассмотреть и обсудить)
    Надеюсь, что получится что-то воплотить в жизнь. Дедики для работы от правильной локации и все что надо мне должны будут предоставить)) Главное понять куда мыслить для начала тестов. Кто поможет и я смогу реализовать - отплачу и помогу сам чем смогу в будущем:))

2. dropovod Продавец

dropovod
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    187
    да хрень это - дропы евро стоят столько что ты мало что с этих вилок выловишь

3. Skydanser Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Skydanser
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Заводи счета на них,платежных систем.

4. веселый трупик Юзер

веселый трупик
    Открыть профиль
    Статус:
    07.08.2019
    Симпатии:
    22
    пиздеж,немцам много вилковать дают и бонусы жирные

5. yserx Местный

yserx
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    98
    Coinbase вот тебе дроп , за просмотр видосов можно получить , бывают и по 50 долларов , в России жаль не доступно.

6. SpixelCrypt Местный

SpixelCrypt
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    93
    Спасибо ребят за мысли)) счета продавать я не буду потому что подставлю знакомых в Германии перед дропами) по поводу стоимости - мои знакомые мне предоставят дропов дешево, а может просто что то тоже со мной будут делать) если вилки жирные, то на какие бк надо регать? Такую инфу от лица немцев не знаю где найти)) про просмотры запомню)) спасибо, проверить надо будет)

7. SpixelCrypt Местный

SpixelCrypt
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    93
    На выхах еще апну тему пару раз на всякий)) Есть еще опытные Herr или Frau?)) Up)

Загрузка...