Продам [Telegram спам] Массовая рассылка в личку. Только живые люди. Гарант

Тема в разделе "Другие товары и услуги", создана пользователем howudo1ng, 15.06.2019.

1. howudo1ng Продавец

howudo1ng
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7

Привет.
    Я тот, кого не очень любят пользователи, но очень любят рекламодатели.
    Предлагаю быстро получить переходы на свой сайт / чат или иную точку контакта с помощью рассылок в личные сообщения в Телеграм.

Отлично подходит для всего того, что не пропускает контекст и таргет.
    Также хорошо заходят:

• Трендовые и сезонные товары ( мишки из роз, неоновые маски, беговелы в стиле Трон и тд)
    • Инфопродукты ( схемы заработка, недорогие курсы и тд )
    • Услуги (помощь в получении кредитов, помощь призывникам и тд)
    • Крипта, ICO и все что с ними связано
    И всевозможные хайповые явления.

Могу лить на канал, чат, одностраничники, на конкретные контакты, мне это не принципиально, разница только в конверте.

Соберу аудиторию индивидуально под ваши пожелания из активных чатов, групп ВК.
    За парсинг денег не беру.

Если у вас есть актуальная база телефонов - чекнем на наличие Telegram и отработаем по ней.

Как можем поработать:
    Обращаетесь, обсуждаем вашу тему, смотрим вводные, оцениваем рентабельность, 100% предоплата и поехали.

Цены :
    от 1000 до 10тыс. - 2р / сообщение
    от 10 тыс до 20 тыс - 1,8р / сообщение

Опт по договоренности
    Минимальный заказ - 1000 сообщений.

Хотите быть уверенными, что сообщения дойдут?
    Дайте мне список контактов до 50 юзернеймов и я разошлю по ним.

Ветки на других форумах:

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

[!] ВНИМАНИЕ, ЕСТЬ ФЕЙКИ, ПОЖАЛУЙСТА СВЕРЯЙТЕ ДАННЫЕ [!]

1515.png
    Контакты:
    Telegram

(никаких _official, _the и тд)
    VK

ЛС на форуме -

2. Deleted member 17667 Гость

Deleted member 17667
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Одобрено на основе отзывов с соседних бордов

3. Rikudo Liberman Svetlariko

Rikudo Liberman
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    590
    Telegram:
    Такс, настало моё время оставить свой отзыв. Вчера заказывала рассылку в свой приват канал по схемам в телеграмме, с скептическим отношением, что это не даст особого профита. Сегодня зашла, увидела 11 сообщений о вопросах, 2 человека купили (отбивает стоимость), 3-4 точно еще купят и это , учитывая, что не все успели прочитать сообщения, думаю, таковых будет еще больше. Хотя тут можно скинуть на репутацию и тот факт, что всё без Скама, однако читаем ниже:

Тема годная и точно стоит своих денег, особенно если знать тематику , в которой разбираешься. Как вариант, рассылка по

Либо же

Так-же, если вариант именно по белому - можно заказать рассылку по ПП и, если всё сделать правильно и полностью понимать смысл того, что делаешь - это точно принесет прибыль. Главное - работа по Ц\А.

Что касается самого автора - мы общались с ним больше суток и , в своей теме, он разбирается на высшем уровне. Его целью было довести меня до результата, а не сделать и забить, как это делает большинство. Кроме того, он сделал всё , чтобы мой канал, или мои контакты не попали под спам блок. За что ему огромный, огромнейший плУс.

Рекомендую тем, кто хоть немного разбирается в своей тематике - цены отобьете и продажи будут:)

4. Karbofozzz Продавец

Karbofozzz
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    4
    ТС отзывчив, первую рассылку позволил совершить на небольшое количество контактов за отзыв. Всё сделал быстро, отчитавшись логом о произведенной рассылке. Получил отклик на мою услугу от 4 контактов, что неплохо, относительно общей массе получивших спам. Но можно получить больший отклик, подумав о фильтрации ЦА. Продавцу спасибо!

5. levchik228 Обитатель

levchik228
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    216
    Рассылка отличная
    Быстро , качественно и окупается

6. koksh8 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

koksh8
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    6
    Заказал. Отпишу итог))

7. ghostlyq Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ghostlyq
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Заказал рассылку и все прошло отлично, от подготовки до итогового отчета. ТС отзывчив и помогает, где нужно. По результатам могу сказать так: клиенты с рассылки к вам точно придут, а как вы их обработаете - это уже зависит от вас. Всем советую и сам обращусь еще не раз!

8. Shukur777 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Shukur777
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Сделали проверочную рассылки,вместо 100собщ сделал даже 400)
    Отвечает развёрнуто и вовремя,работу свою знает,всем советую!

9. howudo1ng Продавец

howudo1ng
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    7
    Друзья! Важная информация для вас!

Работают предприимчивые граждане, выдавая себя за меня (Мой логин обведен).

У меня нет канала и я понятия не имею, кто эти люди.

Если вы не хотите попасть

- перепроверяйте логин или попросите подтверждения в личку форума.

Мой ТГ:

10. ghostlyq Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

ghostlyq
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    3
    Пишу от себя второй отзыв, хотя рассылок заказал уже больше, и каждый раз результат не может не радовать. Во-первых, ТС отзывчив и помогает с выбором ЦА; во-вторых: все происходит очень быстро и можно в режиме реального времени смотреть за результатом и уже потихоньку начать отвечать на сообщения. Сообщения запуливаются так, что даже лишние 100-200 человек попадают и это довольно приятный бонус) В общем, всем советую и сам обращусь еще не раз. Успехов!

11. Anton_Is_Love Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Anton_Is_Love
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    2
    Отличный продавец. Все объяснил от и до. Была небольшая задержка - компенсировать все сразу же. Объяснил что лучше и какой текст лучше сделать. И по цене - ниже рыночной.

12. Ganjavapers Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Ganjavapers
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Обратился к ТС , сделать за отзыв , продавец отзывчивый, пообщались , что то подсказал по теме, вообщем советую с ним работать , дело своё знает .

Загрузка...