Заработок на "яйцах" правда или нет? Мой тему опыт

Тема в разделе "Флейм и общение", создана пользователем ferris1337, 08.04.2017.

1. ferris1337 Заблокирован

ferris1337
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    452
    Здаров, бандиты, наверняка все слышали о таких сайтах, как rich-birds, kolhoz, super-birds и другие. Сама суть этих сайтов одна - это то, что вы покупаете 1 персонажа за игровую валюту, которая начисляется вам при регистрации. И этот персонаж что-то дает в час. Это что-то вы можете обменять на деньги. И как-бы потом вывести.
    Сегодня я вам поведаю о моем личном опыте на super-birds. Проект на самом деле, очень популярный он уступает лишь rich-birds.
    Вот сам сайт
    upload_2017-4-8_12-50-45.png
    После регестрации, я купил птицу, и начал ждать, пока она будет высиживать яйца. 100 яиц в час - 1 серебро. 100 серебра - 1 рубль.
    В общем, процесс шел медленно и я еле набив 100 серебра . Нажал на "Заказать выплату" Там было написано, что выплаты проводятся при пополнении начислении на игровой счет от 10р.
    Ладно, думаю 10р. - х*й с ним. Положил 15 и процесс пошел, я стал зарабатывать очень быстро + продажа рефералов помогала. Выплаты происходили. Вот кстати мои выплаты
    upload_2017-4-8_13-4-18.png
    Вот я начал замечать одну фичу, смотрите, когда я перевел 804 серебра в рубли первый раз, я вывел 5.42 р.
    Во второй раз 1126 сербра - 2.36 р.
    В третий 1122 серебра - 2.36
    В четвертый 4210 серебра - 3.98
    Тоесть, если ты растешь вверх, то курс обмена увеличивается!
    На данный момент я вывел около 17р. При том, что я потратил 15р. ВОТ ЭТО ВЫРУКА БОЛЬШАЯ!!! (Нет)
    В общем, проект делает все, что-бы выкачать из вас деньги.
    Даже если вы пополните свой счет на 10К р., то и курс увеличиться, вы это учитывайте, а увеличиться на очень много. Так что вы получите прибыль на пару рублей, а если повезет, на пару десятков рублей.
    На данный момент, у меня курс 1р. - 2022 серебра.
    В общем, это действительно оказалась пирамида. Главная задача этого сайта - высасывание денег.
    Друзья, не верьте в эту ху*ню, лучше используйте реальные способы заработка. Если вы хорошо умеете фотошопить - прорекламируте себя, и будете получать деньги. И это я говорю не только на счет Фотошопа. Есть масса способов заработка.
    Всем спасибо, ваш ferris1337)

Вложения:

2. overbafer11 Местный

overbafer11
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    41
    по-моему на это только школьники поведутся

3. notek Местный

notek
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    Помоему там если пополняешь то курс обмена падает. По крайней мере на колхозе так. Намутил на рефералах кучу зверья, вывел примерно 30-40 рублей и понял что шлак. Пополнять не хочу)

4. notek Местный

notek
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    33
    ***, сейчас зашел, мне все обнулили, только на покупки оставили 5к. Так что не морочте себе голову, если кто то зарабатывает там на рефках.

Вложения:

• арпар.png
      арпар.png
      Размер файла:
      411 КБ
      Просмотров:
      302
  5. ferris1337 Заблокирован

ferris1337
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    452
    Так может для школьников я этот пост и создал)

6. vbmedvedev Обитатель

vbmedvedev
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    260
    С минипостером можно по 10 рублей в день зарабатывать ))) Но затраченные время и ресурсы не стоят этого )

Загрузка...