Заработок в частном доме оффлайн

Тема в разделе "Оффлайн заработок", создана пользователем Shorezahs, 27.05.2019.

1. Shorezahs Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Shorezahs
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    12
    Всем привет. Начитался я разной дичи тут на форуме, хотя должен сказать и кое-что полезное для себя извлек.
    Оторвавшись от вк коин, кражи бычков и заработка с пинапфайл, решил я написать и свою схему заработка. Кому-то она покажется колхозной, недостойной манимейкера с бб, но мне всё равно. Кому нужны деньги тот и ассенизатором не постыдится работать. Как говорится, деньги не пахнут.
    Так что снобы и прочее лошьё идите лесом.

В частном дворе соорудите коптилку холодного копчения. Её можно сооруддить из подручных материалов, старых досок и т.д. В общем из говна и палок. Там ума много не нужно, немного прямых рук и дело в шляпе.
    Далее покупаете на оптовых базах рыбу и коптите её. Первые несколько партий делаете мелкими для себя и своих знакомых просто на пробу. Дегустируете с друзьями и работаете над ошибками.
    После этого проходитесь по району, мониторите цены на копчёности, предлагаете продавцам свой товар и получаете профит. Можете еще своих женщин попросить в пабликах вашего города рекламировать рыбу натурального копчения.
    Ну а что касается денег, свежемороженая скумбрия стоит оптом 100-140 рублей в зависимости от региона вылова. В магазинах её продают уже по 300+ рублей.
    Делайте выводы. Тема прибыльная. Есть конечно конкуренция, но и спрос на такой товар есть, люди хотят всегда кушать.
    И еще. Вложения как видите, в этой теме минимальны. риски что-то потерять-тоже. В худшем случае вы просто накушаетесь копченой рыбы. Это лучше чем покупать говно из паблик-схем по 5-10к.
    И самое главное, СОБЛЮДАЙТЕ САНИТАРНЫЕ НОРМЫ. Всем желаю удачи

2. Jordjo Badjo Местный

Jordjo Badjo
    Открыть профиль
    Статус:
    27.08.2018
    Симпатии:
    137
    Хоть и вряд ли кто-то возьмётся, но тема рабочая, лови симп

3. NooooB Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

NooooB
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    11
    Если бы мог, поставил бы лайк. Тема более чем рабочая, особенно в дачных кооперативах. Пытался подобным заниматься, но меня задавили капиталлом (мы с корешем банально червей/мастырку продавали, с 5к участков не плохой профит был).

4. Bomber20000 Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Bomber20000
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    1
    Покупателей нужно будет долго искать, или на базаре стоять продавать

5. incfac Местный

incfac
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    31
    не плохая тема, загорелся интерес попробовать, к тому же я имею свой паблик подслушки города, на рекламу денег не уйдёт, спасибо)) с меня симпа

6. Slawian777 Местный

Slawian777
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    106
    я хочу так же сделать, только горячего копчения, на ютубе видосов насмотрелся, так красиво можно сделать всё, и помимо рыбы можно и курочку и сальцо, ммм))

7. tagirgar Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

tagirgar
    Открыть профиль
    Статус:
    09.06.2019
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь пробовал? Работает?

8. Osborn Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Osborn
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Конечно работает,продукты питания всегда будут спросом,кушать все хотят вкусняшки

9. ForelJ Юзер

ForelJ
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    19
    мороженую рыбу коптить , такое себе занятие конечно ... рыба должна быть свежая, максимум охлажденная, но никак не мороженая ...

10. Osborn Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

Osborn
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    8
    Когда закоптишь,не отличишь какая она была

11. freedyV23 Обитатель

freedyV23
    Открыть профиль
    Статус:
    Вне сети
    Симпатии:
    183
    Со мной один тип сидел, перед освобождением насмотрелся видосов на ютубе, освободился и занялся, руки на месте, голова есть, спустя несколько месяцев вышел на профит "на жизнь хватает" сейчас купил машину и делает пристрой к дому. Отсюда следует - тема рабочая, было бы желание!

12. tokamame Новорег (НЕ ПРОВЕРЕН)

tokamame
    Открыть профиль
    Статус:
    04.10.2019
    Симпатии:
    0

13. Nivenor Обитатель

Nivenor
    Открыть профиль
    Статус:
    10.12.2018
    Симпатии:
    217
    tokamame, что значит "даже бывший зэк смог"? По-твоему в тюрьме может оказаться только ни на что не годный человек?

Загрузка...